Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пришло время

Вт Май 12, 2015 8:08 am автор Прудос Кальен

Не для кого не секрет, что активность форума стала нулевой. Причем давно. Причиной всему, безусловно ленивая администрация, которая уж совсем забыла про свои обязательства. В связи с этим, уж как бы это печально не было.


Комментарии: 0

Вход

Забыли пароль?

Кликаем, и будет счастье!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Пришло время

Перейти вниз

Пришло время Empty Пришло время

Сообщение автор Прудос Кальен Вт Май 12, 2015 8:08 am

Не для кого не секрет, что активность форума стала нулевой. Причем давно. Причиной всему, безусловно ленивая администрация, которая уж совсем забыла про свои обязательства. В связи с этим, уж как бы это печально не было. Форум официально объявляется закрытым... Нерабочим, опустошенным, заброшенным, тут уж как вам приятнее его будет называть, все одно. Тянуть и вытягивать что-то из него - потеряло смысл. Пришло время горькой правды, увы.
Хочу сказать от себя ОГРОМНОЕ спасибо жителям форума за активность, доброжелательность, юмор и бесконечный, непогосаемый (ну и слово Very Happy ) энтузиазм! Вы лучшие, без вас ничего не было, спасибо вам за это! Такие отзывчивые, понимающие...Я по настоящему полюбила и привыкла к вам всем...эх
Но также хочу сказать, что это еще на самом деле не совсем конец, и если уж "Школу Магии Лотос" пришлось закрыть. То может быть, не так скоро, когда-нибудь в светлом будущем, появится абсолютно новый проект, с новой идеей. Поэтому хочется попросить всех оставаться на связи ВКонтакте!
Ну на этом и все. Спасибо за внимание...
Прудос Кальен
Прудос Кальен


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения