Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пришло время

Вт Май 12, 2015 8:08 am автор Прудос Кальен

Не для кого не секрет, что активность форума стала нулевой. Причем давно. Причиной всему, безусловно ленивая администрация, которая уж совсем забыла про свои обязательства. В связи с этим, уж как бы это печально не было.


Комментарии: 0

Вход

Забыли пароль?

Кликаем, и будет счастье!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Розалина Талон

Участников: 2

Перейти вниз

Розалина Талон Empty Розалина Талон

Сообщение автор Роза Талон Чт Июн 05, 2014 9:11 pm

1. Имя и фамилия.
Розалина Талон
В прошлом Розалина Лэрд


2. Возраст.
17 лет

3. Пол.
Женский/ асексуал  

4. Внешность.
Немного в прошлое:
Вот к воротам школы подошла молодая девушка невысокого роста. Выглядела она довольно обычно для подростков своего возраста. Хотя нет, даже немного младше. Ведь к шестнадцати лет многие из ее сверстниц уже давно запечатали свои ноги в плен, состоящий из туфлей на высоких каблуках, намазали на лицо тонну липкой хрени, называемой косметикой, надели топы, мини юбки, открывая свои ноги и фигуру, чтобы побыстрее устроить личную жизнь. Глупо. Нет, конечно, это относилось далеко не ко всем, но ко многим. В общем, Роза все еще продолжала носить светлые зауженные джинсы, яркие футболки и майки со странными рисунками и надписями, которые совершенно не подчеркивали ее фигуру, а висели, как балахоны. На ногах же можно было увидеть цветные кроссовки или кеды с неуклюже завязанными шнурками. Запоминающееся лицо девушки украшали небольшая улыбка и глаза. Хоть они (глаза) и были серыми, но в них виднелась жизнь, радость и безграничное желание идти вперед и доставать всех на своем пути.
Сейчас:
Увидев Розу, можно вполне принять ее за готического персонажа из какого-нибудь ужастика или комедии, основанной на черном юморе. Который, скорее всего,  исполняет роль либо главного убийцы, либо психа с отдаленным внутренним миром. Но даже если эти понятия и имеют разные значения, то связь между ними определенно есть. В любом случае на эту девушку немного стремно смотреть. Ладно, ее наряды и аксессуары, так она и физически полностью загубила себя. За счет долгих голодовок, но нет, не из цели похудеть, а из-за нежелания пить кровь животных и трудного добывания человеческой, полностью истощила свое тело. Хотя сейчас все немного лучше, но ужасная худоба еще осталась. Правда, нельзя сказать, что Розалине это сильно навредило. Пускай все говорят, что это отвратительно и опасно, но раз она все еще может стоять на ногах, походка так и остается быть довольно-таки изящной, и движения не как у сломанной куклы, то все пока идет хорошо.  Продолжением этой композиции является очень бледный цвет кожи и хрустально серые глаза. Раньше они излучали намного больше жизни, в то время как сейчас кажутся слишком пустыми и бесцветными. На правой щеке имеется огромный шрам, оставленный совершенно недавно Симбой (котом Джессики Патерсон). И зная размеры лапы львиного облика, он еще очень-очень долго будет «украшать» вампиршу, несмотря на регенерацию. Похожие ранения есть на спине, но только вот они были нанесены очень давно и не когтями, а различными плетьми и кнутами. Волосы чисто-черного цвета, немного вьющиеся, всегда в растрепанном виде лежат на плечах. Завершением облика каноничного гота являются все вещи, лежащие в гардеробе и на тумбочке Розы. Большая часть шкафа заполнена черными платьями. Все довольно-таки разные, но больше всего девушка любит фасон примерно такого типа: корсет, имеющий застежки на спине; недлинный подол со складками; отсутствие рукавов и лямок. На более холодное время припасены длинные плащи. В раздвижных ящиках, помимо нижнего белья, можно найти сетчатые чулки разной длины, колготки в таком же стиле, длинные перчатки. На полках есть несколько шляп цилиндрической формы. Из обуви Талон больше всего предпочитает полуботинки со шнуровкой на высокой подошве. Хотя ботфорты на шпильках тоже имеются. Для подчеркивания своего имиджа девушка использует всяческие аксессуары: цепочки с крестами, жутковатые брошки, браслеты и другой арсенал.    


5. Характер.
Снова ностальгия:
Год назад взгляд этой девушки на мир был совсем иным. Ей нравилась жизнь, она любила яркие цвета, вечеринки, веселье. Все это было тем, что разукрашивало серый мир вокруг нее. Разве можно было не радоваться улыбкам друзей, громкой и живой музыке, танцам, эмоциям? Такие ценности окружали Розу почти всегда. В этой обстановке она чувствовала себя уверенно. Но, к сожалению, в этой волне радости тоже были свои минусы. По крайней мере, рисовать ученица могла только в тишине и безлюдном месте. Хотя, как сказать в тишине, с наушниками конечно. И кстати, да, Талон раньше рисовала. У нее был небольшой талант от природы. Оставалось лишь побольше понаблюдать за окружающими ее существами, их движениями, пропорциями, и много практиковаться. Но из-за лени и других причин, увлечение рисованием было зарыто в земле. К людям Розалина относилась с дружелюбием, любила знакомиться первая. Хотя нотки эгоизма или желание высмеять некоторые неудачи других часто появлялись в ее мыслях и действиях, что не делало из нее хорошего друга. Также нормально общаться с людьми мешала гордость. Роза никогда бы не попросила у кого-нибудь помощи, никогда бы не извинилась. Потому что все это было для нее слишком унизительным. Но было то, чему она не могла противостоять, как бы этого не хотела. Девушка плакала, тогда она еще умела плакать, хотя не очень любила показывать это всем на виду.
Возвращаемся к мрачной реальности:  
Некоторые люди ведут себя так, что очень трудно понять, какая хрень творится у них в голове. С одной стороны кажется, что нити разума спутались настолько, что даже их обладатель не знает, как все это распутать. А с другой, слова таких людей иногда имеют хоть какой-то смысл, а поведение и поступки оправдывают себя. Скорее всего, Роза относится именно к таким. Нельзя сказать, что у нее прям трудный характер, скорее всего, он просто очень странный и немного нечеловеческий. Нечеловеческим его можно назвать потому, что у девушки не очень большая эмоциональная палитра. Иногда возникает чувство, словно ей промыли мозги, и из-за этого она до сих пор не знает, что такое злость, раздражение, ярость, ненависть. Хотя нет, Роза прекрасно осознает существование этих эмоций и эффектно пытается играть с людьми, намереваясь выпустить именно такой негатив по отношении к себе. Но сама не может их почувствовать. Если спросить ее: «Почему так?». То, скорее всего она ответит, что чувствовать такое – то же самое, что направить на себя свое оружие, открыть свои слабые места. Хотя интересен тот факт, что по логике Розы в этом случае: почувствовал что-то – открыл свои слабые места. А значит, если просто рассказал сопернику о своих планах, мыслях и дальнейших действиях, то все в порядке. Ведь вампирша действительно всегда спокойно разбалтывает о себе, о своих навыках и недостатках. Хотя нельзя сказать, что это из-за уверенности в себе. Напротив, девушка всегда готова к проигрышу и не сильно расстроится, если все пойдет не так, как она задумала. Розалина любит отклонения от сценария, задуманного жизнью. Но если быть точнее, то ей просто очень хочется увидеть тот момент, когда в сюжет неожиданно запишут сцену, где судьба сможет полностью сломать характер Талон, вернуть ей чувство страха, поставить перед собой на колени и показать, как же глупо вела себя девушка на протяжении всей своей жизни. Но даже в таком безвыходном положении Роза сможет вести себя достойно. Точнее в этом случае на ее губах будет лишь усмешка. Усмешка над самой собой. Правда все бы ничего, но стоит сказать, что усмешка – это лишь одна из тех масок вампирши, которые она использует либо с целью развлечения, либо с целью защиты. Ведь гордость до сих пор течет в ее мертвых жилах, но теперь уже немного иного оттенка. Так как сейчас, если девушке будет выгодно, или просто результат обещает очень веселое зрелище, то она с легкостью сможет сделать почти все что угодно. Правда эмоции и внутреннюю боль своей души Талон закрыла на такой прочный замок, что открыть его не получится, только сломать. И сломать, сказано почти в прямом смысле. Просто, как и у всех, в Розе есть один большой изъян. Она не знает, что такое любовь. Для нее нет этого понятия. Если ей захочется кого-то поцеловать, Розалина поцелует. Захочется кого-то обнять, обнимет. Но она не будет любить этого человека. Точнее она даже не поймет, что чувствует к нему, а действие, скорее всего, совершит только с целью создания «более драматичной картины». Но при этом, если Розу полностью подчинить своей воле, то можно считать, что он вся ваша. Именно это – очень странная особенность ее характера. Она никогда не сможет ни в кого влюбиться и будет жить свободно, только до того момента, пока не найдется «хозяин», от которого девушка не сможет сбежать.


6. Мечты, страхи, привычки.
Мечта:
1) увидеть свой собственный проигрыш судьбе.
2) увидеть слезы своего самого главного врага, хотя еще даже не решила, кто именно ее враг.
Страх – потерять Маркиза. Хотя внешне и не скажешь, что она прямо-таки сильно заботится об этом коте.
Привычки – Роза слишком много болтает. И ладно, если просто разговаривает, но если заведет свою поэму про жизнь, смерть и т.п., то лучше убегать сразу.


7. Биография.
«Почему моя душа такая пустая, как у фарфоровой куклы? Почему я веду себя как последняя сволочь и эгоистка? Может во всем виновато мое прошлое? Никто же из вас не знает, в каких условиях я воспитывалась. Может быть, на моем месте любой бы стал такой же тварью? А вот и нет. Я сама сменила день на ночь, сама развесила вокруг себя кучу лиан, покрытых острыми шипами. Я продала душу смерти, только ради того, чтобы снова стоять на сцене и видеть, как передо мной раздвигается занавес. Мне хотелось исправить все свои прошлые ошибки в выступлениях. Я хотела заполучить такую роль, чтобы над душой моего персонажи думали очень много, но никак бы не могли понять причину такого странного поведения. Мне хотелось, чтобы кто-то меня ненавидел, презирал и даже мечтал меня убить. Я почти добилась этой цели, смогла почувствовать себя одним из главных героев. На какое-то время мне даже показалось, что я сама научилась быть кукловодом и развивать свой сюжет. Но только потом я поняла, что еще не все актеры вышли на сцену. Такое стремное чувство, словно… Я не могу это описать. В любом случае все самое интересное начнется с того момента, как откроется ящик Пандоры».

17 лет назад... 13 августа 1996 год:


Спустя 8 лет… 23 августа 2004 год:


Спустя несколько дней. 30 августа 2004 год:


25 сентября 2008 год:


Последний раз редактировалось: Роза Талон (Чт Июн 05, 2014 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роза Талон
Роза Талон
Ученик синей команды, 4 курс


Вернуться к началу Перейти вниз

Розалина Талон Empty Re: Розалина Талон

Сообщение автор Роза Талон Чт Июн 05, 2014 9:14 pm

1 октября 2008 год:


За 3 года после этого:


15 августа 2012 год:


20 августа 2012 год:


8. Профиль персонажа.
Сильные стороны:
1. Знает много заклинаний
2. Может на среднем уровне использовать заклинания любой из стихий
3. Умеет очень хорошо защищаться
4. Знает, где нужно использовать заклинание защиты, а где можно будет сэкономить магические силы и перетерпеть небольшую боль. Поэтому может с легкостью пожертвовать здоровьем кого-то или своим, если это будет выгодно.
5. Заклинания тьмы в правильном ее использовании могут нанести большой урон врагу или за мгновенье до смерти спасти ей жизнь.
Слабые стороны:
1. Совсем не умеет варить зелья
2. Плохо получается идти в атаку
3. Если Роза будет пользоваться заклинаниями света, то нанесет себе примерно такой же урон, что и противнику. Но при этом, если противник направит на нее такое заклинание, девушка сможет себя защитить.
4. Как бы ей не нравились иллюзии, после них она не может нормально стоять на ногах и контролировать свои действия от одного до пяти часов. Хотя мыслит она при этом довольно трезво.
5. Не имеет никаких целей в битве и особого стремления выиграть. Сражается чаще всего только ради развлечения, на всякий случай мысленно приготовив себя к поражению.
 


9. Курс
4 курс

10. Способность
Вампиризм, превращение в вещество, анимализм (потеряет его по ходу ролевой)

11. Зверек.
Серый гладкошерстный кот по кличке Маркиз. Может говорить человеческой речью, но читать, к сожалению, не умеет. Используя большое количество магической энергии у своей хозяйки (изредка даже доводя ее до полуобморочного состояния), может принимать облик серебристого дракона. Длина туловища от головы до кончика хвоста в этом случае будет достигать около 9-10 метров. Тело напоминает змеиное, так как головной, шейный, туловищный и хвостовой отделы мало чем отличаются друг от друга.

12. Как нашли нас?
Очень давно, во времена моего полнейшего нубства в интернете Прудос пригласила :З

13. Как часто будете появляться?
Раз в 2-3 дня уж точно

14. Связь с вами.
Вк
Роза Талон
Роза Талон
Ученик синей команды, 4 курс


Вернуться к началу Перейти вниз

Розалина Талон Empty Re: Розалина Талон

Сообщение автор Дориан Грэй Пт Июн 06, 2014 9:36 am

Один вопрос или два это как посмотреть хД Маркиз - это Марк, но, если да, почему превращается в дракона, ведь написано, что у Марк имел облик только кота??

В остальном претензий и замечаний нет.
Дориан Грэй
Дориан Грэй
Учитель Проклятий


Вернуться к началу Перейти вниз

Розалина Талон Empty Re: Розалина Талон

Сообщение автор Роза Талон Пт Июн 06, 2014 10:00 am

Извиняюсь, что не пояснила. Просто по начальной задумке до написания анкеты планировалось, что Марк это кото-дракон. Но потом уже я решила, что форму дракона сам он использовать не сможет. Поэтому в нынешнем времени он только кот и все. А в дракона сможет превратиться, только если Роза использует заклинание. Просто по мнение девушки дракон - это самая подходящая форма для боя.
И да, Маркиз это и есть Марк. Просто лень уже было расписывать в био, что связи с кошачьим обличьем Роза подобрала ему более подходящее имя :3
Роза Талон
Роза Талон
Ученик синей команды, 4 курс


Вернуться к началу Перейти вниз

Розалина Талон Empty Re: Розалина Талон

Сообщение автор Дориан Грэй Пт Июн 06, 2014 10:11 am

Анкета принята.
Дориан Грэй
Дориан Грэй
Учитель Проклятий


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения