Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пришло время

Вт Май 12, 2015 8:08 am автор Прудос Кальен

Не для кого не секрет, что активность форума стала нулевой. Причем давно. Причиной всему, безусловно ленивая администрация, которая уж совсем забыла про свои обязательства. В связи с этим, уж как бы это печально не было.


Комментарии: 0

Вход

Забыли пароль?

Кликаем, и будет счастье!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пн Июл 23, 2012 1:37 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в наш мир... Мир где у каждого свой путь... Что вы выберете? Путь беспощадного убийцы, или спасителя мира? Проходите сюжетную линию, путешествуя по локациям!

Красивое оформление,добрые и преветливые администраторы и многое другое на мире Фентези!


http://fantasybook.2x2forum.com/t442-topic#3258

С уважением,Администратор Eragon.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Чт Ноя 08, 2012 4:46 pm

Ага...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Чт Ноя 08, 2012 4:47 pm

Кстати,здесь не стоит наш банер,так что банер школы магии на Вельфорне я снимаю.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор Тайгерлили Уоллес Пт Ноя 09, 2012 9:23 am

Не стоит? А как же баннер на портале? Это не считается?)
Тайгерлили Уоллес
Тайгерлили Уоллес


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пт Ноя 09, 2012 10:45 am

Вернул обратно)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пт Ноя 09, 2012 3:36 pm

Джеймс! Может заключим союз с Черпановым? Думаю он согласиться)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 25, 2012 7:53 pm

Он сам на мели... Посещаемость рухнула Smile по этому с одной стороны можно попробовать, а сдругой стороны напротив, он может не согласится...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пн Ноя 26, 2012 11:31 am

Ну не знаю... Я лишь предложил!)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пн Ноя 26, 2012 8:06 pm

Ты бы видел обновление 5.0. На rotd! Это просто ШИКААААРНО!
Теперь я понимаю, что Вельфорн полное дерьмо...
Когда я туда зашел при этом новом оформлении у меня челюсть отвисла! Ме теперь самому там играть хочется. А Вельфорн? Что Вельфорн... На самом деле Вельфорн не виноват ни в чем. Это целиком и полностью моя вина. Просто это не мое, вот и все. Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пн Ноя 26, 2012 8:07 pm

Где?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пн Ноя 26, 2012 8:32 pm

В смысле где? На rotd: http://rotd.gip-gip.com/

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Пн Ноя 26, 2012 8:35 pm

Там все придуманно, до мельчайших подробностей! Просто ОХРЕНЕННЫЙ дизайн, причем он сделал все это сам в фотошопе. Завлекающий процесс игры, до боли понятные правила... Всего этого нет и не будет на Вельфорне. Почему? Да просто потому, что тут уровень другой. Я создавал сайт просто для интереса. Хотелось попробовать. Я не мастер фотошопа, а учится у меня тупо нет времени. Как только я начинаю заниматься сайтом у меня появляются ужасные проблемы со школой. По этому я собираюсь и его удалить к чертовой матери, что бы не мучаться. Или передать кому то из вас.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Вт Ноя 27, 2012 4:22 am

Да... Череп сам себя превзошел! 0_о

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн" - Страница 2 Empty Re: Форум ролевая игра мир Фентези "Вельфорн"

Сообщение автор ????? Вт Ноя 27, 2012 4:57 am

Ага. Он все правильно делает: если создаешь форум, то он должен быть лучшим.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения